Lista definitiva de candidatos al Consejo Nacional para la XXV Asamblea Estatal del PAN Estado de México

Listado de los candidatos al Consejo Nacional, que podrán participar en la XXV Asamblea Estatal del Partido Acción Nacional en el Estado de México.

  MUNICIPIO ASPIRANTE
1 SAN FELIPE DEL PROGRESO ACEVEDO MIGUEL NORMA TERESA
2 SAN MATEO ATENCO AGUADO SALCIDO ABRAHAM TADEO
3 NEXTLALPAN AGUILAR GONZALEZ PEDRO
4 NEXTLALPAN AGUIRRE OLVERA NORA TERESA
5 ATLAUTLA ARAGON CORTES SHEYLA FABIOLA
6 NICOLAS ROMERO ARANA FRAGOSO MARIO
7 ECATZINGO ARROYO GUERRERO NADIA IVETT
8 HUEHUETOCA BASURTO CALZADILLA HECTOR
9 ISIDRO FABELA BECERRIL SANTOS JULIO
10 HUIXQUILUCAN BELGODERE HERNANDEZ MARIA TERESA
11 JALTENCO BRAVO ROSALES CHRISTIAN ALLAN
12 IXTAPAN DEL ORO BRITO RAMIREZ MOISES
13 METEPEC CABRERA MARTINEZ MARTHA ALEJANDRA
14 CHIMALHUACAN CANO GOMEZ JAIME
15 EL ORO CARBAJAL MENDEZ LILIANA
16 TIMILPAN CASILLAS OCAMPO GABRIELA
17 APAXCO CASTILLO SALAZAR JOSE DE JESUS
18 ACOLMAN CHAVEZ MARQUEZ MARIA DEL ROCIO
19 TEXCALTITLAN CLEMENTE MUÑOZ MA ISABEL SELENE
20 IXTAPAN DE LA SAL CORONA AGUILAR LEOPOLDO
21 TULTITLAN CRUZ CHAVEZ JUAN CARLOS
22 TIMILPAN CRUZ RAMOS JULIAN
23 IXTAPALUCA DIAZ MILLAN JONATHAN MICHAEL
24 TLALNEPANTLA DE BAZ ESCAMILLA SAMANO BRENDA
25 HUEYPOXTLA ESTEVA HERNANDEZ ALBERTO
26 SAN ANTONIO LA ISLA FERNANDEZ GONZALEZ LUCIO
27 ACAMBAY FIESCO GARCIA KARLA LETICIA
28 ATLACOMULCO FLORES GUTIERREZ ANNEL
29 COACALCO FLORES COTO JUAN ANTONIO
30 ZUMPANGO FLORES JIMENEZ ALEJANDRO CENOVITO
31 TENANGO DEL AIRE FUNES DIAZ LIONEL
32 ACOLMAN GALICIA JIMENEZ CARLOS VALENTIN
33 NEZAHUALCOYOTL GARATE CHAPA FRANCISCO
34 ATIZAPÁN DE ZARAGOZA GARCIA GONZALEZ EDGAR EDWIN
35 OTZOLOTEPEC GARCIA MARTINEZ OSCAR
36 DONATO GUERRA GARCIA MIRANDA MARIO JORGE
37 CHIMALHUACAN GARCIA RAMIREZ BERTHA MARIA DEL CARMEN
38 ACAMBAY GONZALEZ GARCIA GERMAN
39 ZINANCATEPEC GOUJON RUIZ ORLANDO
40 TEPOTZOTLAN GUIZAR RIVAS CARLOS JESUS
41 IXTLAHUACA HERNANDEZ MARTINEZ ARELI
42 MORELOS HERRERA MEJIA FRANCISCO JAVIER
43 HUIXQUILUCAN INZUNZA ARMAS JORGE ERNESTO
44 OCOYOACAC JACKSON HUERTA SILVIA
45 TULTITLAN JASSO AGUIRRE FLOR DE MARIA
46 CHAPA DE MOTA JIMENEZ BARCENA ROMINA
47 TLALNEPANTLA DE BAZ JUAREZ JIMENEZ ALONSO ADRIAN
48 TEPETLAOXTOC JUAREZ PINEDA JORGE ALBERTO
49 IXTAPAN DE LA SAL LABASTIDA SOTELO KARINA
50 CHAPA DE MOTA LABRA DELGADILLO IGNACIO
51 RAYON LANGUENDIK MUÑOZ CARLOS
52 CUAUTITLÁN IZCALLI LOA SAUCEDO MIGUEL ANGEL
53 TECAMAC LUGO DIOSDADO MARIA SOLEDAD
54 AMANALCO MADRAZO LIMON CARLOS
55 IXTLAHUACA MATIAS ORTEGA MARTIN
56 ATLAUTLA MENDIOLA SANCHEZ SERGIO
57 SAN MARTIN DE LAS PIRAMIDES MORALES DOMINGUEZ REYNA
58 NAUCALPAN DE JUÁREZ MOYA MARIN ANGELICA
59 EL ORO OROPEZA MENDEZ ALFREDO
60 COYOTEPEC ORTIZ PACHECO ISRAEL
61 METEPEC PADILLA CAMACHO EVERARDO
62 AXAPUSCO PEREZ CUEVAS CARLOS ALBERTO
63 TECAMAC PEREZ ZENIL RENE
64 NOPALTEPEC RIVADENEYRA HERNANDEZ ALFREDO
65 TULTEPEC RIVERA PEREZ MARIA TERESA
66 IXTAPALUCA RIVERA PEREZ RUTH ALEJANDRA
67 AMECAMECA RIVERA SANCHEZ MARIA FERNANDA
68 ECATEPEC ROCHA OJEDA ROSA MARIA
69 NAUCALPAN DE JUÁREZ RODRIGUEZ RIVERA IVAN ARTURO
70 CHICOLOAPAN ROJAS HERNANDEZ LAURA ANGELICA
71 TEPOTZOTLAN ROJAS JASSO GUADALUPE JASMIN
72 NICOLAS ROMERO ROSAS HERNANDEZ MA GUADALUPE
73 COYOTEPEC RUIZ TRINIDAD GUADALUPE
74 OTZOLOTEPEC SALAS LOPEZ LETICIA
75 SAN FELIPE DEL PROGRESO SANCHEZ DOMINGUEZ ALEJANDRO
76 HUEHUETOCA SANCHEZ JUAREZ CLAUDIA
77 TONANITLA SANCHEZ JUAREZ OSCAR
78 ATIZAPÁN DE ZARAGOZA SCHEMELENSKY CASTRO INGRID KRASOPANI
79 MEXICALCINGO SEGUNDO RANGEL ESMERALDA BELEM
80 SANTO TOMAS SUAREZ PANIAGUA MARIA DEL ROCIO
81 LA PAZ TREJO CANO GENOVEVA
82 TEXCALTITLAN URIBE PADILLA JUAN CARLOS
83 ISIDRO FABELA VAZQUEZ GONZALEZ CLAUDIA
84 NEZAHUALCOYOTL VELASCO ESPINOSA GABRIELA DE JESUS
85 TULTEPEC VELAZQUEZ AMADOR CARLOS CUAUHTEMOC
86 ECATEPEC VENANCIO CASTILLO HUGO
No te olvides de compartirShare on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterEmail this to someonePrint this page
Recent Posts
Contáctanos

Te atenderemos lo mas pronto posible.

Not readable? Change text.